Тренера

Список Тренеров-преподавателей СДЮСШОР №3 за 2018 год.

 

БОКС

 

Насанов Нуржан Нишанович

Старший тренер сборной команды младших юношей КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по боксу первой категории среднего уровня квалификации

 

 

Кенжегулов Иса Шинасилович

Старший тренер сборной команды юношей КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

 

 

Умбетжанов Ануар Нурсултанович

Старший тренер сборной команды молодежи КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

 

 

Абылкасимов Дидар Максутович

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации.

Мастер спорта РК по боксу

 

 

Айнабеков Темиргали Зайдинович

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

 

 

Аманбаев Бахытжан Куанышевич

Мастер спорта СССР по боксу

Мастер спорта РК по боксу

 

 

Ашимов Ербулат Олжабаевич

Тренер по боксу второй категории высшего уровня квалификации

 

 

Бейсекеев Асан Орынбасарович

 

Ерсултанов Талгат Нургазыевич

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

 

 

Копжасаров Ержан Нуржанулы

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

 

 

Кудасов Азат Жетписбаевич

Мастер спорта РК по боксу

 

 

Лаштабега Артем Валерьевич

Мастер спорта РК по боксу

 

Мустафин Маулет Ибраевич

Тренер по боксу высшей категории высшего уровня квалификации

Заслуженный тренер РК по боксу

 

 

Мустафин Мурат Ибраевич

Тренер по боксу высшей категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта СССР по боксу

Заслуженный тренер РК по боксу

 

 

Рысмагамбетов Нурболат Сабырович

Тренер по боксу первой категории высшего уровня квалификации

Заслуженный мастер спорта РК по боксу

 

 

Сейдалиев Ерболат Ертайұлы

Тренер по боксу второй категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК по боксу

 

 

 

Утеубаев Нурлан Сагимбаевич

Тренер по боксу второй категории высшего уровня квалификации

 

 

ЖЕНСКИЙ БОКС

 

 

Мамырбаев Болат Серикович

Старший тренер сборной команды девушек КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по боксу высшей категории высшего уровня квалификации

Заслуженный тренер РК по боксу

 

 

Абике Канат Бекжанұлы

Тренер по боксу второй категории высшего уровня квалификации

 

 

Батырбаев Аман Турсунбекович

Тренер по боксу высшей категории высшего уровня квалификации.

Мастер спорта РК по боксу

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

 

 

Алжикеев Адил Ильясович

Старший тренер по греко-римской борьбе КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по греко-римской борьбе первой категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК по греко-римской борьбе

 

 

Лукьянов Иван Валерьевич

Тренер по греко-римской борьбе второй категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК по греко-римской борьбе

 

 

Токбаев Дислан Шалкарович

Тренер по греко-римской борьбе первой категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК по греко-римской борьбе

 

КИКБОКСИНГ

 

 

Шимиров Данияр Дакенович

Старший тренер сборной команды молодежи КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по кикбоксингу высшей категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК

 

 

Омаров Ернар Ермуратович

Старший тренер сборной команды юношей КГУ «СДЮСШОР №3»

Мастер спорта РК по Кикбоксингу

Мастер спорта РК по ушу-саньда

 

 

Кумисбеков Бакытжан Амантаевич

 

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

 

Абиров Жанбыл Еламанович

Старший тренер сборной команды по вольной борьбе КГУ «СДЮСШОР №3»

Тренер по вольной борьбе высшей категории высшего уровня квалификации

Мастер спорта РК по вольной борьбе

 

Барсаев Кайрат Рахманбердиевич

Тренер по вольной борьбе высшей категории высшего уровня квалификации