График проведения учебно-тренировочных занятий КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» акимата города Нур-Султан на август 2020 год

Опубликовано: 20.08.2020

Вид спорта – бокс

 

ФИО

тренера-преподавателя

Время

Место проведения

Группы

1

Абылкасымов Д.М

17.00-19.00

15.30-17.00

Стадион

Коргалжинское шоссе 22

УТГ 3

ГНП 1

2

Айнабеков Т.З.

16.30-18.00

10.00-11.30

15.00-16.30

Парк Защитников Отечества

УТГ 1

ГНП 1

ГНП 1

3

Аманбаев Б.К

9:00-10:30

15:00-17:00

Парк Защитников Отечества

ГНП 1

ГНП 2

4

Ерсултанов Т.Н

17:45-20:45

15:30-17:45

Парк Защитников Отечества

ГСС 1

УТГ 3

5

Кенжегулов И.Ш

17:45-20:45

15:30-17:45

Парк Защитников Отечества

ГСС 1

УТГ 3

6

Калкаман Ж.С

11:00-13:00

17:00-19:00

Стадион, Лесозавод Тайбурыл 7а

УТГ 1/1

УТГ 1/2

7

Лаштабега А.В

16.00-18.00

 

Стадион Орлёнок

УТГ 1

8

Мустафин М.И

10.00-12.00

Парк Защитников Отечества

ГСС 1

 

9

Мустафин Н.И

09.00-10.30

10.30-12.00

Триатлон Парк

ГНП 2

10

Масабаев М.Ш

9.00-10.30

17.00-18.30

Талапкер

ГНП 1

ГНП 1/2

11

Насанов Н.Н

 

10.00-12.00

Парк Защитников Отечества

УТГ 1

УТГ 1/2 УТГ 1/3

12

Рысмаганбетов Н.С

18.00-20.00

Стадион, Лесозавод Тайбурыл 7а

УТГ 1

 

13

Сейдалиев Е.Е

10.00-12.00

Парк Защитников Отечества

УТГ 1

УТГ 1/2

14

Туямашев А.Б.

18:00-20:00

Стадион, Лесозавод Тайбурыл 7а

ГСС

15

Утеубаев Н.С

17.00-18.30

18.30-20.30

Центральный парк

ГНП 1

УТГ 1

16

Умбетжанов А.Н

8:00-9:30

Парк Улы Дала/Тауелсиздик

УТГ 1

17

Шагиров Е.Т

11.00-12.30

Баня Керемет

ГНП 1

ГНП 1/2

18

Абике К.Б

08.30-10.00

18.00-19.30

Центральный парк

УТГ 1

УТГ 1/2

19

Мамырбаев Б.С

18.00-20.00

Центральный парк

УТГ 1

 

20

Батырбаев А.Т

 

17.00-19.00

Центральный парк

УТГ 3

ГНП 1/2

 ГНП 2/2

 

Вид спорта – женский бокс

 

ФИО

тренера-преподавателя

Время

Место проведения

Группы

1

Абике К.Б

08.30-10.00

18.00-19.30

Центральный парк

УТГ 1

УТГ 1/2

2

Мамырбаев Б.С

Вольнова М.И.

18.00-20.00

Центральный парк

ГСС 1

 

3

Батырбаев А.Т

 

17.00-19.00

Центральный парк

УТГ 3

ГНП 1/2

 ГНП 2/2

 

Вид спорта – вольная борьба

 

ФИО

тренера-преподавателя

Время

Место проведения

Группы

1

Әсілбек Ә.

16:00-17:30

Триатлон парк

ГНП 2

2

Шамратов Д.М.

08:00-09:48

16:00:17:48

Парк Жеруюк

УТГ 1/1

УТГ 1/1

3

Топчаков Е.М.

16:00-17:30

Дистанционно, на платформе ватсап

УТГ 1

4

Абиров Ж.Е.

11:00-12:30

Стадион СК «Жас батыр»

ГСС 1

5

Барсаев К.Р.

Жакупов С.С

18:00-19:30

Стадион СК «Жас батыр»

ГСС 1

6

Абдрашев А.С.

17:30-19:00 понед, среда, пятница

Петрова 28

набор

7

Койшубаев О.А.

10:00-11:00

Дистанционно, на платформе ватсап

ГНП 2

 

Вид спорта – греко-римская борьба

 

ФИО

тренера-преподавателя

Время

Место проведения

Группы

1

Алжикеев А.И.

10:00-12:00

Триатлон парк

ГСС 1

2

Битимбаев А.М.

08:30-10:00

10:00-11:30

Триатлон парк

ГНП 2

ГНП 1

3

Менлибеков Е.Ж.

09:00-10:00

16:00-17:00

Дистанционно, на платформе ватсап

УТГ 1

4

Лукьянов И.В.

15:00-16:30

16:30-18:45

Дистанционно, на платформе ZOOM

ГНП 2

УТГ 3

5

Остапчук В.С.

08:30-09:30

18:00-20:30

Дворовая площадка ул.Петрова 14

УТГ 2

ГНП 2

6

Искаков Ш.К.

15:30-17:00

Площадь возле ДС «Алатау»

ГНП 2

УТГ 2

 

Вид спорта – кикбоксинг

 

ФИО

тренера-преподавателя

Время

Место проведения

Группы

1

Омаров Е.Е.

16:00-17:30

17:30-20:30

Площадь возле ДС «Алатау»

УТГ 2

ГСС 1

2

Кумисбеков Б.К.

19:00

Центральный парк

ГСС 1

3

Шимиров Д.Д.

10:00-11:30

18:00-20:00

Центральный парк

УТГ 1

ГСС 1

4

Тасыбеков А.Д.