Открытый чемпионат города Астаны

Опубликовано: 29.03.2015

В период с  24.03.2015г. по 27.03.2015г. прошел открытый чемпионат города Астаны по боксу среди мл.юношей 2003-2004г.р. В   турнире приняли участие всего 124 спортсменов. (город Астана, город Караганды,город Тараз и   город Атырау ). 

По итогам чемпионата сборная команда города Астаны завоевала 14 золото,11 серебреные и 39 бронзовой медали и общекомандное первое место.

Обладателем номинации «Лучший боксер» стал Абдреш Нурхадам (Копжасаров Е.) номинации «За волю к победе» стал Алимбек Мадияр (тренер Кенжегулов И.), так же, обладателем  номинации «Лучший судья» стал тренер Бакиров Бекзат и «Лучшим тренером» стал Нуркаджаиев Алибек.

Поздравляем  спортсменов занявшие призовые места!

1 место

1.Акпанов  Руслан (г.Астана)

2.Нуржан Ерсайын (г.Тараз)

3.Сабит Кайнар (г.Астана)

4.Турарбек Бакыхжан (г.Астана)

5.Бурикбай Танат(г.Тараз)

6.Амангельды Дулат (г.Астана)

7.Тайшебаев Нурбек (г.Атырау)

8.Раушанбек Рауан (Жамбылская обл.)

9.Камбарбай Адилет  (г.Тараз)

10.Суюнбай Елнур (г.Тараз)

11.Макулбаев Уалихан (г.Караганда)

12.Алтынбек Ганижан (г.Астана)

13.Орынбасар Нурали (г.Тараз)

14.Абилдахан Қайсар (г.Астана)

15.Тастимиров Темирхан (г.Тараз)

16. Бабахан Султан (г.Тараз)

17. Жаманбай  Ерұлан (г.Тараз)

18.Темкен Сырым (г.Астана)

19. Карл Арлан (г.Астана)

20. Таниберген Нурислам (г.Астана)

21. Мусаев Билал (г.Астана)

22.Абдреш Нурхадам (г.Астана)

23.Гардер Альберт (г.Астана)

24.Захаров Никита (г.Астана)

25. Абдыкалыков Азамат (г.Астана)

 2 место

1.Жубанов Аслан (г.Атырау)

2.Таймасов Мейрамбек (г.Караганда)

3.Сулейман Бекәділ (г.Тараз)

4.Мажитов Алисултан (г.Тараз)

5.Берик Нуржан(г.Караганда)

6.Сагинжан Ертай (г.Атырау)

7.Алшынов Рустем (г.Тараз)

8.Турғынбек Бекнур (г.Тараз)

9.Уразалиев Бексултан (г.Астана)

10.Адажук Багдан (г.Астана)

11.Болекбай Бакдаулет (г.Астана)

12.Марчевский Иван (г.Астана)

13.Толегенов Расул (г.Астана)

14.Плуталов Сергей (г.Караганда)

15.Алмасбеков Мухаметали (г.Тараз)

16.Аубакиров Алихан (г.Атырау)

17.Ахметзаки Бекзат (г.Астана)

18.Хабиев Нурдаулет (г.Тараз)

19.Мукатаев Темирлан (г.Астана)

20.Баталов Султан (г.Тараз)

21.Жайлаубек Мади (г.Астана)

22.Абдукарим Ержан (г.Тараз)

23.Казадарбеков Данат (г.Астана)

24.Аманбек Темирлан (г.Астана)

25.Нурланулы Олжас (г.Астана)